Riviera Russe

Комеди Клаб Покорил Монтрё

Комеди Клаб Покорил Монтрё

Комеди Клаб Покорил Монтрё

6 декабря, впервые за 25-ти летнюю историю существования  Montreux Comedy Festival состоялось беспрецедентное событие – вечер Российского юмора с Резидентами самого популярного комедийного шоу России – Comedy Club.

06

07

01 На мероприятие, которое прошло в одном из самых фешенебельных и старинных отелей города Монтре, съехались русскоговорящие жители из самых отдаленных уголков не только Швейцарии, но и Европы. Концерт начался с приветственного слова Мэра города Монтрё ЛОРЕНА ВЕРЛИ.
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Швейцарской Конфедерации и Княжестве Лихтенштейн, выразил свою признательность организаторам:

«… чьи усилия сделали возможным организацию и проведение «Русских Вечеров в Швейцарии» , одного из самых значимых событий в российско-швейцарских отношениях в сфере культуры…»

golovin

02

Вечер продолжил Александр Незлобин, звезда Comedy, и зарядил зал энергией своих шуток и интеллекта.

03

Музыкальный комеди зажёг зал изветными хитами. Лидер российских хит-парадов “Газ Нефть” стала апофеозом музыкальной программы.

04

И большим сюрпризом для всех явилось появление на сцене депутата Егора Батрудова  (Тимур Батрудинов) со своей предвыборной речью как кандидат на пост президента Европейского Союза.

05

Russian Comedy Night положил начало серии мероприятий  “Русские вечера в Швейцарии”. Организаторы готовят много сюрпризов в течении 2015 года. Следите за информацией на нашем сайте.

Скачать ВСЕ фотографии этого мероприятия можно здесь.

Спонсоры вечера:
NOTENSHTEIN Private Bank (Switzerland)
MOBIMO Real Estate Developpement (Switzerland)
LASVIT glass and christal lightings (Czechoslovakia)
MEGA NFC Detox Anti-Aging products (Germany)
Monsieur PIERRE LURTON, Wines (managing director Château Yquem & Château
Cheval Blanc) (France)sponsors5

17 комментариве к “Комеди Клаб Покорил Монтрё

    1. Avasta Design

      Планируется приезд А. Незлобина, Т. Батрутдинова, музыкального Комеди с М. Кравец

  1. Адель

    Если заказывать билеты на группу 10 человек, действует ли система скидок?

  2. Андрей Васильевич

    Мероприятие очень хорошее. Молодцы Девушки!
    Но с ценами надо крепко поработать.

    1. Victoria Lombardo

      Это не просто концерт- это гала Вечер в Монтрё Паласе, расценки в 5ти звездочных отелях соответствуют предоставляемому сервису!
      Комеди клаб приезжает в Швейцарию впервые, это премьера в Монтрё. Для тех кто ценит и надеемся, поддержит это мероприятие для того, чтобы мы могли иметь возможность продолжать получать удовольствие от наших звезд, пользующихся популярностью и спросом!
      Для компаний, приглашающих своих сотрудников действует система скидок, звоните, Мы с радостью ответим на все возникающие вопросы!

    1. Avasta Design

      Подойдет и пиджак, вся суть в том, что в первую очередь это Гала Ужин, торжественное мероприятие, первое из серии “Русские Ночи” в Швеицарии. На каждой такой встрече в будущем планируется выступление и присутствие артистов и звезд эстрады. В качестве сюрприза на первом вечере выступают ребята из Комеди Клаб.